同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
29/04/26
高晖阁 (B座) 11楼 14室
开放式 |
未补
$250万
$250万
未补
实291呎
开放式
@$8,591
-
注册处成交
29/04/26
12/04/26
高晖阁 (B座) 10楼 6室
开放式 |
未补
$230万
$230万
未补
实287呎
开放式
@$8,014
-
注册处成交
12/04/26
07/04/26
高晖阁 (B座) 7楼 1室
开放式 |
未补
$210万
$210万
未补
实296呎
开放式
@$7,095
-
注册处成交
07/04/26
17/03/26
高晖阁 (B座) 6楼 5室
开放式 |
未补
$238万
$238万
未补
实287呎
开放式
@$8,293
-
注册处成交
17/03/26
12/03/26
高晖阁 (B座) 13楼 6室
开放式
$235万
$235万
实287呎
开放式
@$8,171
-
注册处成交
12/03/26
21/12/25
鸣晖阁 (A座) 4楼 6室
1房1厅
$300万
$300万
实411呎
1房
@$7,299
-
注册处成交
21/12/25
24/11/25
B 座 10楼 18室
开放式
$298万
$298万
实291呎
开放式
@$10,241
-
注册处成交
24/11/25
23/10/25
鸣晖阁 (A座) 4楼 6室
1房1厅
未补
$300万
$300万
未补
实411呎
1房
@$7,299
-
注册处成交
23/10/25
26/06/25
B 座 13楼 5室
开放式 |
已补
$378万
$378万
已补
实287呎
开放式
@$13,171
-
注册处成交
26/06/25
21/05/25
B 座 14楼 6室
开放式
$213万
$213万
实287呎
开放式
@$7,422
-
注册处成交
21/05/25