同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
美诚大厦 11楼 B3室
$305万
+196%
$305万
实397呎
持货年期 20.1 年
20.1年
@$7,683
$103万
/
+196%
注册处成交
20/05/26
23/04/26
美诚大厦 1楼 C2室
露台(平台)
$535万
-8%
$535万
实677呎
持货年期 9.0 年
9.0年
@$7,903
$580万
/
-8%
注册处成交
23/04/26
01/04/26
美诚大厦 2楼 B4室
$320万
$320万
实397呎
@$8,060
-
注册处成交
01/04/26
08/02/26
美诚大厦 12楼 A1室
$430万
+207%
$430万
实699呎
持货年期 28.9 年
28.9年
@$6,152
$140万
/
+207%
注册处成交
08/02/26
29/01/26
美诚大厦 1楼 C2室
露台(平台)
$535万
-8%
$535万
实677呎
持货年期 8.8 年
8.8年
@$7,903
$580万
/
-8%
注册处成交
29/01/26
19/11/24
美诚大厦 1楼 A1室
露台(平台)
$580万
+21%
$580万
实699呎
持货年期 11.7 年
11.7年
@$8,298
$480万
/
+21%
注册处成交
19/11/24
09/07/24
美诚大厦 9楼 A1室
$580万
$580万
实699呎
@$8,298
-
注册处成交
09/07/24
01/07/24
美诚大厦 11楼 B3室
$400万
$400万
实397呎
@$10,076
-
注册处成交
01/07/24
15/04/24
美诚大厦 5楼 B2室
$595万
$595万
实677呎
@$8,789
-
注册处成交
15/04/24
04/01/24
美诚大厦 3楼 C4室
$400万
$400万
实397呎
@$10,076
-
注册处成交
04/01/24