同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
旭辉台 16楼 H室
3房1厅
已补
$668万
$668万
已补
实601呎
3房
@$11,115
-
注册处成交
06/05/26
04/05/26
2座 26楼 H室
$645万
$645万
实601呎
@$10,732
-
注册处成交
04/05/26
24/03/26
旭辉台 36楼 D室
3房1厅
已补
$600万
$600万
已补
实611呎
3房
@$9,820
-
注册处成交
24/03/26
19/03/26
旭辉台 25楼 E室
3房1厅
$635万
$635万
实639呎
3房
@$9,937
-
注册处成交
19/03/26
19/03/26
旭辉台 25楼 E室
3房1厅
$635万
$635万
实639呎
3房
@$9,937
-
注册处成交
19/03/26
18/03/26
旭辉台 36楼 D室
3房1厅
已补
$600万
$600万
已补
实611呎
3房
@$9,820
-
注册处成交
18/03/26
11/02/26
旭辉台 39楼 E室
3房1厅
$600万
$600万
实639呎
3房
@$9,390
-
注册处成交
11/02/26
06/11/25
旭辉台 44楼 F室
3房1厅
$582万
$582万
实639呎
3房
@$9,108
-
注册处成交
06/11/25
06/11/25
旭辉台 33楼 F室
3房1厅
$590万
$590万
实639呎
3房
@$9,233
-
注册处成交
06/11/25
02/10/25
旭辉台 27楼 G室
3房1厅
$565万
$565万
实611呎
3房
@$9,247
-
注册处成交
02/10/25