同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
3座 R 60楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$785万
+32%
$785万
实728呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$10,783
$593万
/
+32%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
5座 R 40楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$753万
+94%
$753万
实733呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$10,273
$388万
/
+94%
注册处成交
19/05/26
17/05/26
3座 L 52楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$808万
+93%
$808万
实728呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$11,099
$420万
/
+93%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
1座 L 51楼 D室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,088万
+62%
$1,088万
实976呎
4房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$11,148
$670万
/
+62%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
1座 L 60楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$828万
-12%
$828万
实723呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,452
$944万
/
-12%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
2座 L 31楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,128万
+73%
$1,128万
实973呎
4房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$11,593
$652万
/
+73%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
2座 L 52楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
+42%
$950万
实973呎
4房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$9,764
$671万
/
+42%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
3座 R 52楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$780万
+82%
$780万
实686呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$11,370
$428万
/
+82%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
1座 R 36楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
-12%
$950万
实805呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$11,799
$1,075万
/
-12%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
1座 L 65楼 D室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,115万
+89%
$1,115万
实976呎
4房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$11,424
$589万
/
+89%
注册处成交
07/05/26