同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
01/04/26
南苑大厦 7楼 F室
$400万
$400万
实525呎
@$7,619
-
注册处成交
01/04/26
03/03/26
南苑大厦 3楼 E室
$360万
+120%
$360万
实463呎
持货年期 18.1 年
18.1年
@$7,775
$164万
/
+120%
注册处成交
03/03/26
28/12/25
南苑大厦 3楼 E室
$360万
+120%
$360万
实463呎
持货年期 17.9 年
17.9年
@$7,775
$164万
/
+120%
注册处成交
28/12/25
06/11/25
南苑大厦 14楼 F室
天台
$500万
$500万
实525呎
@$9,524
-
注册处成交
06/11/25
02/10/25
南苑大厦 3楼 C室
$300万
$300万
实485呎
@$6,186
-
注册处成交
02/10/25
14/11/24
南苑大厦 4楼 A室
$435万
$435万
实525呎
@$8,286
-
注册处成交
14/11/24