同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
山东街67-69A号 6楼 67A室
$270万
+50%
$270万
实450呎
持货年期 14.6 年
14.6年
@$6,000
$180万
/
+50%
注册处成交
11/05/26
18/08/25
山东街67-69A号 5楼 67A室
$225万
+25%
$225万
实450呎
持货年期 14.8 年
14.8年
@$5,000
$180万
/
+25%
注册处成交
18/08/25
20/07/25
山东街67-69A号 1楼 67B室
$305万
-10%
$305万
实509呎
持货年期 13.0 年
13.0年
@$5,992
$340万
/
-10%
注册处成交
20/07/25
07/07/25
山东街67-69A号 5楼 60室
$228万
$228万
实535呎
@$4,262
-
注册处成交
07/07/25