同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
01/05/25
泰然楼 15楼
$755万
-3%
$755万
实505呎
持货年期 6.1 年
6.1年
@$14,950
$780万
/
-3%
注册处成交
01/05/25
01/05/25
泰然楼 7楼
$723万
+4%
$723万
实505呎
持货年期 6.1 年
6.1年
@$14,317
$698万
/
+4%
注册处成交
01/05/25
31/03/25
泰然楼 18楼
$732万
-12%
$732万
实505呎
持货年期 6.0 年
6.0年
@$14,495
$830万
/
-12%
注册处成交
31/03/25
24/03/25
泰然楼 6楼
$680万
-1%
$680万
实505呎
持货年期 6.0 年
6.0年
@$13,465
$688万
/
-1%
注册处成交
24/03/25
08/10/24
泰然楼 12楼
$720万
-5%
$720万
实505呎
持货年期 5.6 年
5.6年
@$14,257
$758万
/
-5%
注册处成交
08/10/24