同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
01/05/25
泰然樓 15樓
$755萬
-3%
$755萬
實505呎
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$14,950
$780萬
/
-3%
註冊處成交
01/05/25
01/05/25
泰然樓 7樓
$723萬
+4%
$723萬
實505呎
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$14,317
$698萬
/
+4%
註冊處成交
01/05/25
31/03/25
泰然樓 18樓
$732萬
-12%
$732萬
實505呎
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$14,495
$830萬
/
-12%
註冊處成交
31/03/25
24/03/25
泰然樓 6樓
$680萬
-1%
$680萬
實505呎
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$13,465
$688萬
/
-1%
註冊處成交
24/03/25
08/10/24
泰然樓 12樓
$720萬
-5%
$720萬
實505呎
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$14,257
$758萬
/
-5%
註冊處成交
08/10/24