同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
F座( 和通阁 ) 11楼 6室
2房1厅
$375万
$375万
实414呎
2房
@$9,049
-
注册处成交
20/05/26
20/05/26
D座( 和健阁 ) 5楼 4室
3房1厅
$390万
$390万
实568呎
3房
@$6,866
-
注册处成交
20/05/26
21/04/26
A座( 和均阁 ) 4楼 7室
2房1厅
$403万
$403万
实414呎
2房
@$9,734
-
注册处成交
21/04/26
09/04/26
C座( 和诚阁 ) 1楼 4室
2房1厅
$380万
$380万
实483呎
2房
@$7,867
-
注册处成交
09/04/26
01/04/26
F座( 和通阁 ) 23楼 2室
2房1厅
$433万
$433万
实414呎
2房
@$10,459
-
注册处成交
01/04/26
01/04/26
C座( 和诚阁 ) 30楼 8室
2房1厅
$465万
$465万
实483呎
2房
@$9,627
-
注册处成交
01/04/26
31/03/26
A座( 和均阁 ) 31楼 4室
2房1厅
已补
$340万
$340万
已补
实434呎
2房
@$7,834
-
注册处成交
31/03/26
30/03/26
B座( 和悦阁 ) 20楼 5室
2房1厅
$428万
$428万
实434呎
2房
@$9,862
-
注册处成交
30/03/26
17/03/26
E座( 和亨阁 ) 18楼 4室
2房1厅阳台
已补
$400万
$400万
已补
实441呎
2房
@$9,070
-
注册处成交
17/03/26
09/03/26
F座( 和通阁 ) 15楼 8室
3房1厅
$498万
$498万
实568呎
3房
@$8,768
-
注册处成交
09/03/26