同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
F座( 和通閣 ) 11樓 6室
2房1廳
$375萬
$375萬
實414呎
2房
@$9,049
-
註冊處成交
20/05/26
20/05/26
D座( 和健閣 ) 5樓 4室
3房1廳
$390萬
$390萬
實568呎
3房
@$6,866
-
註冊處成交
20/05/26
21/04/26
A座( 和均閣 ) 4樓 7室
2房1廳
$403萬
$403萬
實414呎
2房
@$9,734
-
註冊處成交
21/04/26
09/04/26
C座( 和誠閣 ) 1樓 4室
2房1廳
$380萬
$380萬
實483呎
2房
@$7,867
-
註冊處成交
09/04/26
01/04/26
F座( 和通閣 ) 23樓 2室
2房1廳
$433萬
$433萬
實414呎
2房
@$10,459
-
註冊處成交
01/04/26
01/04/26
C座( 和誠閣 ) 30樓 8室
2房1廳
$465萬
$465萬
實483呎
2房
@$9,627
-
註冊處成交
01/04/26
31/03/26
A座( 和均閣 ) 31樓 4室
2房1廳
已補
$340萬
$340萬
已補
實434呎
2房
@$7,834
-
註冊處成交
31/03/26
30/03/26
B座( 和悅閣 ) 20樓 5室
2房1廳
$428萬
$428萬
實434呎
2房
@$9,862
-
註冊處成交
30/03/26
17/03/26
E座( 和亨閣 ) 18樓 4室
2房1廳露台
已補
$400萬
$400萬
已補
實441呎
2房
@$9,070
-
註冊處成交
17/03/26
09/03/26
F座( 和通閣 ) 15樓 8室
3房1廳
$498萬
$498萬
實568呎
3房
@$8,768
-
註冊處成交
09/03/26