同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
B座(裕昌阁) 7楼 12室
1房1厅
未补
$446万
$446万
未补
实546呎
1房
@$8,168
-
注册处成交
07/05/26
22/04/26
B座(裕昌阁) 3楼 7室
开放式
$460万
$460万
实438呎
开放式
@$10,502
-
注册处成交
22/04/26
09/04/26
B座(裕昌阁) 23楼 16室
1房1厅
$520万
$520万
实541呎
1房
@$9,612
-
注册处成交
09/04/26
09/04/26
B座(裕昌阁) 25楼 5室
1房1厅
$560万
$560万
实541呎
1房
@$10,351
-
注册处成交
09/04/26
09/04/26
B座(裕昌阁) 30楼 13室
1房1厅
未补
$435万
$435万
未补
实538呎
1房
@$8,086
-
注册处成交
09/04/26
26/03/26
A座(裕荣阁) 26楼 3室
1房1厅
$660万
$660万
实603呎
1房
@$10,945
-
注册处成交
26/03/26
24/03/26
B座(裕昌阁) 12楼 2室
1房1厅
未补
$430万
$430万
未补
实606呎
1房
@$7,096
-
注册处成交
24/03/26
18/03/26
B座(裕昌阁) 30楼 13室
1房1厅
未补
$435万
$435万
未补
实538呎
1房
@$8,086
-
注册处成交
18/03/26
12/03/26
A座(裕荣阁) 29楼 1室
2房1厅
$555万
$555万
实640呎
2房
@$8,672
-
注册处成交
12/03/26
11/03/26
B座(裕昌阁) 1楼 13室
1房1厅
$500万
$500万
实546呎
1房
@$9,158
-
注册处成交
11/03/26