同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
B座(裕昌閣) 7樓 12室
1房1廳
未補
$446萬
$446萬
未補
實546呎
1房
@$8,168
-
註冊處成交
07/05/26
22/04/26
B座(裕昌閣) 3樓 7室
開放式
$460萬
$460萬
實438呎
開放式
@$10,502
-
註冊處成交
22/04/26
09/04/26
B座(裕昌閣) 23樓 16室
1房1廳
$520萬
$520萬
實541呎
1房
@$9,612
-
註冊處成交
09/04/26
09/04/26
B座(裕昌閣) 25樓 5室
1房1廳
$560萬
$560萬
實541呎
1房
@$10,351
-
註冊處成交
09/04/26
09/04/26
B座(裕昌閣) 30樓 13室
1房1廳
未補
$435萬
$435萬
未補
實538呎
1房
@$8,086
-
註冊處成交
09/04/26
26/03/26
A座(裕榮閣) 26樓 3室
1房1廳
$660萬
$660萬
實603呎
1房
@$10,945
-
註冊處成交
26/03/26
24/03/26
B座(裕昌閣) 12樓 2室
1房1廳
未補
$430萬
$430萬
未補
實606呎
1房
@$7,096
-
註冊處成交
24/03/26
18/03/26
B座(裕昌閣) 30樓 13室
1房1廳
未補
$435萬
$435萬
未補
實538呎
1房
@$8,086
-
註冊處成交
18/03/26
12/03/26
A座(裕榮閣) 29樓 1室
2房1廳
$555萬
$555萬
實640呎
2房
@$8,672
-
註冊處成交
12/03/26
11/03/26
B座(裕昌閣) 1樓 13室
1房1廳
$500萬
$500萬
實546呎
1房
@$9,158
-
註冊處成交
11/03/26