同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
05/03/26
宜安中心 15楼 A室
2房2厅
$430万
+149%
$430万
实410呎
2房
持货年期 27.2 年
27.2年
@$10,488
$173万
/
+149%
注册处成交
05/03/26
11/01/26
宜安中心 9楼 F室
2房2厅
$430万
+243%
$430万
实410呎
2房
持货年期 20.6 年
20.6年
@$10,488
$126万
/
+243%
注册处成交
11/01/26
21/04/25
宜安中心 23楼 F室
2房2厅
$418万
+132%
$418万
实410呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$10,195
$180万
/
+132%
注册处成交
21/04/25
09/09/24
宜安中心 15楼 E室
3房2厅 | 阳台
$606万
+24%
$606万
实533呎
3房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$11,370
$488万
/
+24%
注册处成交
09/09/24
19/05/24
宜安中心 15楼 C室
3房2厅 | 阳台
$485万
$485万
实477呎
3房
@$10,168
-
注册处成交
19/05/24
21/12/23
宜安中心 3楼 E室
3房2厅 | 阳台
$601万
-7%
$601万
实533呎
3房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$11,276
$650万
/
-7%
注册处成交
21/12/23
17/07/23
宜安中心 6楼 B室
3房2厅 | 阳台
$645万
+566%
$645万
实533呎
3房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$12,101
$96.8万
/
+566%
注册处成交
17/07/23