同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
03/05/26
C座 (顺辉阁) 13楼 8室
$350万
$350万
实477呎
@$7,338
-
注册处成交
03/05/26
20/04/26
B座 (顺祥阁) 7楼 1室
$430万
$430万
实560呎
@$7,679
-
注册处成交
20/04/26
20/04/26
C座 (顺辉阁) 11楼 5室
$538万
$538万
实656呎
@$8,201
-
注册处成交
20/04/26
13/04/26
B座 (顺荣阁) 10楼 5室
$538万
$538万
实656呎
@$8,201
-
注册处成交
13/04/26
29/03/26
E座 (顺泰阁) 15楼 15室
$400万
$400万
实477呎
@$8,386
-
注册处成交
29/03/26
19/03/26
F座 (顺康阁) 8楼 15室
$360万
$360万
实477呎
@$7,547
-
注册处成交
19/03/26
05/03/26
D座 (顺美阁) 2楼 7室
$360万
$360万
实477呎
@$7,547
-
注册处成交
05/03/26
25/02/26
F座 (顺宁阁) 2楼 6室
$410万
$410万
实560呎
@$7,321
-
注册处成交
25/02/26
23/02/26
Block A (Shun Fung House ) 13楼 4室
1房1厅 | 阳台
$330万
$330万
实446呎
1房
@$7,399
-
注册处成交
23/02/26
15/02/26
C座 (顺辉阁) 10楼 5室
$535万
$535万
实656呎
@$8,155
-
注册处成交
15/02/26