同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
03/05/26
长春大厦 17楼 A室
3房1厅
$430万
$430万
实512呎
3房
@$8,398
-
注册处成交
03/05/26
28/04/26
长春大厦 10楼 G室
$400万
+1%
$400万
实527呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$7,590
$396万
/
+1%
注册处成交
28/04/26
26/04/26
长春大厦 14楼 A室
3房1厅
$425万
$425万
实512呎
3房
@$8,301
-
注册处成交
26/04/26
23/11/25
长春大厦 10楼 A室
3房1厅
$400万
+180%
$400万
实512呎
3房
持货年期 23.7 年
23.7年
@$7,807
$143万
/
+180%
注册处成交
23/11/25
14/09/25
长春大厦 10楼 G室
$396万
+71%
$396万
实527呎
持货年期 28.7 年
28.7年
@$7,510
$231万
/
+71%
注册处成交
14/09/25
08/05/25
长春大厦 7楼 E室
$440万
+11%
$440万
实512呎
持货年期 7.0 年
7.0年
@$8,594
$398万
/
+11%
注册处成交
08/05/25
07/12/23
长春大厦 5楼 F室
$445万
+154%
$445万
实512呎
持货年期 15.8 年
15.8年
@$8,691
$175万
/
+154%
注册处成交
07/12/23
17/10/23
长春大厦 4楼 E室
$450万
$450万
实512呎
@$8,789
-
注册处成交
17/10/23