同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
28/04/26
2座 13楼 G室
2房1厅
$468万
$468万
实404呎
2房
@$11,584
-
注册处成交
28/04/26
23/04/26
1座 17楼 E室
2房1厅
$456万
+200%
$456万
实410呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$11,122
$152万
/
+200%
注册处成交
23/04/26
08/04/26
1座 23楼 A室
2房1厅
$480万
+22%
$480万
实410呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$11,707
$395万
/
+22%
注册处成交
08/04/26
08/04/26
2座 12楼 E室
2房1厅
$430万
$430万
实410呎
2房
@$10,488
-
注册处成交
08/04/26
30/03/26
1座 15楼 F室
2房1厅
$430万
$430万
实410呎
2房
@$10,488
-
注册处成交
30/03/26
10/03/26
2座 13楼 C室
2房1厅
$438万
+77%
$438万
实389呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$11,260
$248万
/
+77%
注册处成交
10/03/26
14/01/26
1座 13楼 B室
2房1厅
$470万
$470万
实410呎
2房
@$11,463
-
注册处成交
14/01/26
20/11/25
2座 11楼 A室
2房1厅
$352万
+78%
$352万
实410呎
2房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$8,583
$198万
/
+78%
注册处成交
20/11/25
20/11/25
1座 10楼 F室
2房1厅
$340万
+72%
$340万
实410呎
2房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$8,290
$198万
/
+72%
注册处成交
20/11/25
07/08/25
1座 11楼 D室
2房1厅
$412万
$412万
实389呎
2房
@$10,591
-
注册处成交
07/08/25