同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
30/03/26
怀邦楼 6楼 B室
$388万
$388万
实598呎
@$6,488
-
注册处成交
30/03/26
05/03/26
怀邦楼 6楼 B室
$388万
$388万
实598呎
@$6,488
-
注册处成交
05/03/26
10/02/26
怀邦楼 10楼 B室
$400万
$400万
实598呎
@$6,689
-
注册处成交
10/02/26
08/06/25
怀邦楼 9楼 B室
$361万
$361万
实598呎
@$6,040
-
注册处成交
08/06/25
08/06/25
怀邦楼 9楼 A室
$349万
$349万
实577呎
@$6,045
-
注册处成交
08/06/25
16/10/24
怀邦楼 10楼 D室
$230万
+490%
$230万
实269呎
持货年期 22.0 年
22.0年
@$8,550
$39万
/
+490%
注册处成交
16/10/24