同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
26/05/25
秀怡阁 16楼 B室
2房1厅 | 露台(平台)
$380万
+130%
$380万
实337呎
2房
持货年期 25.2 年
25.2年
@$11,276
$165万
/
+130%
注册处成交
26/05/25
24/03/25
秀怡阁 18楼 B室
2房1厅 | 露台(平台)
$270万
+160%
$270万
实337呎
2房
持货年期 22.6 年
22.6年
@$8,012
$104万
/
+160%
注册处成交
24/03/25
16/06/24
秀怡阁 20楼 C室
2房1厅 | 露台(平台)
$430万
+41%
$430万
实358呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$12,011
$306万
/
+41%
注册处成交
16/06/24
27/03/24
秀怡阁 15楼 A室
2房1厅 | 露台(平台)
$424万
+32%
$424万
实337呎
2房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$12,576
$320万
/
+32%
注册处成交
27/03/24
22/11/23
秀怡阁 11楼 A室
2房1厅 | 露台(平台)
$400万
$400万
实337呎
2房
@$11,869
-
注册处成交
22/11/23
08/08/23
秀怡阁 7楼 D室
2房1厅 | 露台(平台)
$526万
+16%
$526万
实358呎
2房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$14,693
$454万
/
+16%
注册处成交
08/08/23
05/07/23
秀怡阁 14楼 A室
2房1厅 | 露台(平台)
$445万
+354%
$445万
实337呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$13,205
$98万
/
+354%
注册处成交
05/07/23
08/06/23
秀怡阁 15楼 C室
2房1厅 | 露台(平台)
$518万
+21%
$518万
实358呎
2房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$14,469
$428万
/
+21%
注册处成交
08/06/23