同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
7座 8楼 F室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$880万
$880万
实942呎
3房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$9,342
$878万
/
注册处成交
10/05/26
10/05/26
7座 8楼 F室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$880万
$880万
实942呎
3房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$9,342
$878万
/
注册处成交
10/05/26
15/04/26
6座 1楼 F室
3房2厅 | 阳台
$900万
+157%
$900万
实927呎
3房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$9,709
$350万
/
+157%
注册处成交
15/04/26
15/04/26
3座 5楼 A室
3房2厅 | 阳台
$900万
+273%
$900万
实1,022呎
3房
持货年期 22.8 年
22.8年
@$8,806
$241万
/
+273%
注册处成交
15/04/26
25/03/26
3座 10楼 E室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,000万
+96%
$1,000万
实1,022呎
3房
持货年期 26.6 年
26.6年
@$9,785
$510万
/
+96%
注册处成交
25/03/26
25/02/26
1座 9楼 D室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,050万
+139%
$1,050万
实1,022呎
3房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$10,274
$439万
/
+139%
注册处成交
25/02/26
24/02/26
8座 9楼 G室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$873万
$873万
实942呎
3房
@$9,265
-
注册处成交
24/02/26
25/01/26
5座 8楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$880万
+130%
$880万
实942呎
3房
持货年期 30.0 年
30.0年
@$9,342
$383万
/
+130%
注册处成交
25/01/26
23/12/25
2座 3楼 G室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$924万
+44%
$924万
实942呎
3房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$9,807
$640万
/
+44%
注册处成交
23/12/25
22/12/25
6座 3楼 B室
3房2厅 | 阳台
$825万
+141%
$825万
实942呎
3房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$8,758
$342万
/
+141%
注册处成交
22/12/25