同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
04/05/26
5座 14楼 B室
3房2厅
已补
$450万
$450万
已补
实592呎
3房
@$7,601
-
注册处成交
04/05/26
04/05/26
5座 14楼 B室
3房2厅
已补
$450万
$450万
已补
实592呎
3房
@$7,601
-
注册处成交
04/05/26
03/05/26
4座 15楼 B室
3房2厅
未补
$368万
$368万
未补
实592呎
3房
@$6,216
-
注册处成交
03/05/26
26/04/26
6座 7楼 A室
3房2厅
未补
$358万
$358万
未补
实589呎
3房
@$6,078
-
注册处成交
26/04/26
20/04/26
5座 4楼 D室
3房2厅
已补
$430万
$430万
已补
实589呎
3房
@$7,301
-
注册处成交
20/04/26
16/04/26
6座 23楼 G室
3房2厅
未补
$384万
$384万
未补
实588呎
3房
@$6,527
-
注册处成交
16/04/26
19/03/26
6座 14楼 E室
2房2厅
$376万
$376万
实431呎
2房
@$8,724
-
注册处成交
19/03/26
18/03/26
5座 11楼 E室
2房2厅
已补
$344万
$344万
已补
实431呎
2房
@$7,981
-
注册处成交
18/03/26
18/03/26
3座 17楼 F室
2房2厅
未补
$269万
$269万
未补
实479呎
2房
@$5,612
-
注册处成交
18/03/26
16/03/26
4座 18楼 H室
3房2厅
$472万
$472万
实588呎
3房
@$8,027
-
注册处成交
16/03/26