同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
4座 21楼 2室
2房1厅
$400万
-12%
$400万
实342呎
2房
持货年期 4.2 年
4.2年
@$11,696
$457万
/
-12%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
5座 21楼 2室
2房1厅
$385万
+333%
$385万
实342呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$11,257
$89万
/
+333%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
4座 32楼 5室
2房1厅
$413万
$413万
实341呎
2房
@$12,106
-
注册处成交
14/05/26
14/05/26
5座 20楼 5室
2房1厅
$399万
+142%
$399万
实341呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$11,701
$165万
/
+142%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
4座 21楼 2室
2房1厅
$400万
-12%
$400万
实342呎
2房
持货年期 4.2 年
4.2年
@$11,696
$457万
/
-12%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
1座 23楼 8室
2房1厅
$400万
+63%
$400万
实309呎
2房
持货年期 12.9 年
12.9年
@$12,945
$245万
/
+63%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
1座 6楼 5室
2房1厅
$380万
+354%
$380万
实340呎
2房
持货年期 20.7 年
20.7年
@$11,176
$83.8万
/
+354%
注册处成交
10/05/26
06/05/26
4座 9楼 2室
2房1厅
$370万
+230%
$370万
实342呎
2房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$10,819
$112万
/
+230%
注册处成交
06/05/26
23/04/26
2座 20楼 4室
2房1厅
$380万
$380万
实340呎
2房
@$11,176
-
注册处成交
23/04/26
12/04/26
4座 11楼 7室
2房1厅
$368万
+54%
$368万
实342呎
2房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$10,760
$239万
/
+54%
注册处成交
12/04/26