同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
18/05/26
4座 21樓 2室
2房1廳
$400萬
-12%
$400萬
實342呎
2房
持貨年期 4.2 年
4.2年
@$11,696
$457萬
/
-12%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
5座 21樓 2室
2房1廳
$385萬
+333%
$385萬
實342呎
2房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$11,257
$89萬
/
+333%
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
4座 32樓 5室
2房1廳
$413萬
$413萬
實341呎
2房
@$12,106
-
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
5座 20樓 5室
2房1廳
$399萬
+142%
$399萬
實341呎
2房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$11,701
$165萬
/
+142%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
4座 21樓 2室
2房1廳
$400萬
-12%
$400萬
實342呎
2房
持貨年期 4.2 年
4.2年
@$11,696
$457萬
/
-12%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
1座 23樓 8室
2房1廳
$400萬
+63%
$400萬
實309呎
2房
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$12,945
$245萬
/
+63%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
1座 6樓 5室
2房1廳
$380萬
+354%
$380萬
實340呎
2房
持貨年期 20.7 年
20.7年
@$11,176
$83.8萬
/
+354%
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
4座 9樓 2室
2房1廳
$370萬
+230%
$370萬
實342呎
2房
持貨年期 27.8 年
27.8年
@$10,819
$112萬
/
+230%
註冊處成交
06/05/26
23/04/26
2座 20樓 4室
2房1廳
$380萬
$380萬
實340呎
2房
@$11,176
-
註冊處成交
23/04/26
12/04/26
4座 11樓 7室
2房1廳
$368萬
+54%
$368萬
實342呎
2房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$10,760
$239萬
/
+54%
註冊處成交
12/04/26