同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
4座 6楼 E室
2房1厅 | 天台
$448万
+61%
$448万
实441呎
2房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$10,159
$278万
/
+61%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
4座 7楼 F室
2房1厅 | 天台
$438万
+14%
$438万
实446呎
2房
持货年期 1.1 年
1.1年
@$9,821
$385万
/
+14%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
4座 7楼 F室
2房1厅 | 天台
$438万
+14%
$438万
实446呎
2房
持货年期 1.1 年
1.1年
@$9,821
$385万
/
+14%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
3座 8楼 E室
2房1厅 | 天台
$457万
+222%
$457万
实446呎
2房
持货年期 25.0 年
25.0年
@$10,242
$142万
/
+222%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
3座 8楼 E室
2房1厅 | 天台
$457万
+222%
$457万
实446呎
2房
持货年期 25.0 年
25.0年
@$10,242
$142万
/
+222%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
2座 12楼 H室
2房1厅 | 天台
$468万
-29%
$468万
实446呎
2房
持货年期 6.8 年
6.8年
@$10,493
$658万
/
-29%
注册处成交
29/04/26
13/04/26
4座 5楼 E室
2房1厅 | 天台
$428万
+4%
$428万
实441呎
2房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$9,705
$413万
/
+4%
注册处成交
13/04/26
04/03/26
3座 1楼 B室
3房1厅 | 露台(平台)
$538万
+236%
$538万
实598呎
3房
持货年期 19.9 年
19.9年
@$8,997
$160万
/
+236%
注册处成交
04/03/26
15/01/26
3座 12楼 G室
2房1厅 | 天台
$432万
+23%
$432万
实441呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$9,796
$350万
/
+23%
注册处成交
15/01/26
18/12/25
3座 12楼 G室
2房1厅 | 天台
$432万
+23%
$432万
实441呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$9,796
$350万
/
+23%
注册处成交
18/12/25