同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
03/05/26
1座 5楼 F室
2房2厅
$460万
$460万
实443呎
2房
@$10,384
-
注册处成交
03/05/26
21/04/26
2座 9楼 A室
3房2厅
$730万
+89%
$730万
实706呎
3房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,340
$387万
/
+89%
注册处成交
21/04/26
29/03/26
2座 26楼 B室
2房2厅
$520万
+13%
$520万
实489呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$10,634
$460万
/
+13%
注册处成交
29/03/26
08/03/26
2座 22楼 A室
3房2厅
$745万
+165%
$745万
实706呎
3房
持货年期 27.2 年
27.2年
@$10,552
$281万
/
+165%
注册处成交
08/03/26
05/03/26
2座 43楼 D室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台
$678万
-15%
$678万
实621呎
2房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$10,918
$800万
/
-15%
注册处成交
05/03/26
21/01/26
2座 35楼 B室
2房2厅
$590万
+84%
$590万
实491呎
2房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$12,016
$320万
/
+84%
注册处成交
21/01/26
16/12/25
2座 16楼 E室
2房2厅
$538万
+168%
$538万
实488呎
2房
持货年期 26.6 年
26.6年
@$11,025
$201万
/
+168%
注册处成交
16/12/25
06/11/25
2座 22楼 B室
2房2厅
$558万
-13%
$558万
实488呎
2房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$11,430
$643万
/
-13%
注册处成交
06/11/25
13/10/25
1座 2楼 A室
3房2厅
$612万
+138%
$612万
实706呎
3房
持货年期 26.1 年
26.1年
@$8,669
$257万
/
+138%
注册处成交
13/10/25
08/10/25
1座 21楼 C室
2房2厅
$480万
+256%
$480万
实443呎
2房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$10,835
$135万
/
+256%
注册处成交
08/10/25