同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
3座 4楼 G室
1房2厅
$333万
+8%
$333万
实333呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,000
$308万
/
+8%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
4座 9楼 E室
2房2厅
$418万
+138%
$418万
实431呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$9,698
$176万
/
+138%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
4座 5楼 E室
2房2厅
$410万
+17%
$410万
实431呎
2房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$9,513
$350万
/
+17%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
2座 9楼 G室
1房2厅
$368万
-8%
$368万
实333呎
1房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$11,051
$400万
/
-8%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
3座 4楼 G室
1房2厅
$308万
-26%
$308万
实333呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$9,249
$418万
/
-26%
注册处成交
29/04/26
14/04/26
4座 12楼 H室
1房2厅
$365万
+14%
$365万
实333呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,961
$320万
/
+14%
注册处成交
14/04/26
09/04/26
2座 3楼 B室
2房2厅
$410万
+21%
$410万
实431呎
2房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$9,513
$338万
/
+21%
注册处成交
09/04/26
08/04/26
3座 1楼 A室
2房2厅
$380万
-5%
$380万
实438呎
2房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$8,676
$400万
/
-5%
注册处成交
08/04/26
31/03/26
1座 9楼 H室
1房2厅
$338万
-6%
$338万
实333呎
1房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$10,150
$360万
/
-6%
注册处成交
31/03/26
30/03/26
4座 11楼 B室
2房2厅
$400万
+225%
$400万
实431呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$9,281
$123万
/
+225%
注册处成交
30/03/26