同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
3座 4樓 G室
1房2廳
$333萬
+8%
$333萬
實333呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,000
$308萬
/
+8%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
4座 9樓 E室
2房2廳
$418萬
+138%
$418萬
實431呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$9,698
$176萬
/
+138%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
4座 5樓 E室
2房2廳
$410萬
+17%
$410萬
實431呎
2房
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$9,513
$350萬
/
+17%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
2座 9樓 G室
1房2廳
$368萬
-8%
$368萬
實333呎
1房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$11,051
$400萬
/
-8%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
3座 4樓 G室
1房2廳
$308萬
-26%
$308萬
實333呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$9,249
$418萬
/
-26%
註冊處成交
29/04/26
14/04/26
4座 12樓 H室
1房2廳
$365萬
+14%
$365萬
實333呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,961
$320萬
/
+14%
註冊處成交
14/04/26
09/04/26
2座 3樓 B室
2房2廳
$410萬
+21%
$410萬
實431呎
2房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$9,513
$338萬
/
+21%
註冊處成交
09/04/26
08/04/26
3座 1樓 A室
2房2廳
$380萬
-5%
$380萬
實438呎
2房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$8,676
$400萬
/
-5%
註冊處成交
08/04/26
31/03/26
1座 9樓 H室
1房2廳
$338萬
-6%
$338萬
實333呎
1房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$10,150
$360萬
/
-6%
註冊處成交
31/03/26
30/03/26
4座 11樓 B室
2房2廳
$400萬
+225%
$400萬
實431呎
2房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$9,281
$123萬
/
+225%
註冊處成交
30/03/26