同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
礼明楼 (1座) 17楼 21室
开放式 | 阳台
未补
$257万
$257万
未补
实489呎
开放式
@$5,252
-
注册处成交
18/05/26
04/05/26
礼明楼 (1座) 17楼 21室
开放式 | 阳台
$257万
$257万
实489呎
开放式
@$5,252
-
注册处成交
04/05/26
03/05/26
添明楼 (7座) 16楼 9室
开放式 | 阳台
$240万
$240万
实485呎
开放式
@$4,948
-
注册处成交
03/05/26
21/04/26
添明楼 (7座) 低层 21室
开放式 | 阳台
$266万
$266万
实489呎
开放式
@$5,440
-
成交
21/04/26
19/04/26
富明楼 34楼 5室
开放式 | 阳台
未补
$196万
$196万
未补
实385呎
开放式
@$5,091
-
注册处成交
19/04/26
16/04/26
添明楼 (7座) 22楼 11室
开放式 | 阳台
未补
$245万
$245万
未补
实443呎
开放式
@$5,530
-
注册处成交
16/04/26
15/04/26
礼明楼 (1座) 12楼 24室
开放式 | 阳台
未补
$190万
$190万
未补
实381呎
开放式
@$4,987
-
注册处成交
15/04/26
29/03/26
添明楼 (7座) 22楼 3室
开放式 | 阳台
未补
$215万
$215万
未补
实443呎
开放式
@$4,853
-
注册处成交
29/03/26
25/03/26
康明楼 (3座) 10楼 12室
开放式 | 阳台
未补
$215万
$215万
未补
实443呎
开放式
@$4,853
-
注册处成交
25/03/26
22/03/26
信明楼 (2座) 26楼 25室
开放式
$14.13万
$14.13万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
22/03/26