同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
18/05/26
禮明樓 (1座) 17樓 21室
開放式 | 露台
未補
$257萬
$257萬
未補
實489呎
開放式
@$5,252
-
註冊處成交
18/05/26
04/05/26
禮明樓 (1座) 17樓 21室
開放式 | 露台
$257萬
$257萬
實489呎
開放式
@$5,252
-
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
添明樓 (7座) 16樓 9室
開放式 | 露台
$240萬
$240萬
實485呎
開放式
@$4,948
-
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
添明樓 (7座) 低層 21室
開放式 | 露台
$266萬
$266萬
實489呎
開放式
@$5,440
-
成交
21/04/26
19/04/26
富明樓 34樓 5室
開放式 | 露台
未補
$196萬
$196萬
未補
實385呎
開放式
@$5,091
-
註冊處成交
19/04/26
16/04/26
添明樓 (7座) 22樓 11室
開放式 | 露台
未補
$245萬
$245萬
未補
實443呎
開放式
@$5,530
-
註冊處成交
16/04/26
15/04/26
禮明樓 (1座) 12樓 24室
開放式 | 露台
未補
$190萬
$190萬
未補
實381呎
開放式
@$4,987
-
註冊處成交
15/04/26
29/03/26
添明樓 (7座) 22樓 3室
開放式 | 露台
未補
$215萬
$215萬
未補
實443呎
開放式
@$4,853
-
註冊處成交
29/03/26
25/03/26
康明樓 (3座) 10樓 12室
開放式 | 露台
未補
$215萬
$215萬
未補
實443呎
開放式
@$4,853
-
註冊處成交
25/03/26
22/03/26
信明樓 (2座) 26樓 25室
開放式
$14.13萬
$14.13萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
22/03/26