同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
27/04/26
A座 16楼 9室
3房2厅阳台
未补
$435万
$435万
未补
实554呎
3房
@$7,852
-
注册处成交
27/04/26
21/04/26
C座 30楼 6室
3房2厅阳台
未补
$455万
$455万
未补
实554呎
3房
@$8,213
-
注册处成交
21/04/26
20/04/26
E座 2楼 2室
3房2厅 | 阳台
$567万
$567万
实645呎
3房
@$8,788
-
注册处成交
20/04/26
16/04/26
E座 17楼 3室
2房2厅阳台
未补
$325万
$325万
未补
实401呎
2房
@$8,105
-
注册处成交
16/04/26
01/04/26
D座 17楼 1室
3房2厅阳台
未补
$430万
$430万
未补
实554呎
3房
@$7,762
-
注册处成交
01/04/26
01/04/26
C座 16楼 2室
3房2厅 | 阳台
$575万
$575万
实554呎
3房
@$10,379
-
注册处成交
01/04/26
31/03/26
B座 2楼 10室
2房2厅 | 阳台
$394万
$394万
实401呎
2房
@$9,820
-
注册处成交
31/03/26
17/03/26
E座 17楼 3室
2房2厅 | 阳台
$325万
$325万
实401呎
2房
@$8,105
-
注册处成交
17/03/26
01/03/26
E座 10楼 2室
3房2厅阳台
未补
$439万
$439万
未补
实645呎
3房
@$6,806
-
注册处成交
01/03/26
28/01/26
D座 21楼 2室
3房2厅阳台
未补
$436万
$436万
未补
实554呎
3房
@$7,870
-
注册处成交
28/01/26