同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
A座 8楼 7室
2房1厅
$350万
+203%
$350万
实321呎
2房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$10,903
$116万
/
+203%
注册处成交
11/05/26
06/05/26
C座 6楼 8室
2房1厅
$378万
+397%
$378万
实287呎
2房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$13,171
$76万
/
+397%
注册处成交
06/05/26
26/04/26
B座 12楼 2室
2房1厅
$373万
+6%
$373万
实321呎
2房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$11,620
$353万
/
+6%
注册处成交
26/04/26
13/04/26
A座 15楼 5室
2房1厅
$400万
+78%
$400万
实392呎
2房
持货年期 28.5 年
28.5年
@$10,204
$225万
/
+78%
注册处成交
13/04/26
07/04/26
B座 19楼 4室
2房1厅
$425万
$425万
实392呎
2房
@$10,842
-
注册处成交
07/04/26
12/03/26
B座 14楼 5室
2房1厅
$420万
+194%
$420万
实392呎
2房
持货年期 17.4 年
17.4年
@$10,714
$143万
/
+194%
注册处成交
12/03/26
09/02/26
C座 14楼 5室
2房1厅
$350万
+23%
$350万
实296呎
2房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$11,824
$285万
/
+23%
注册处成交
09/02/26
27/01/26
B座 6楼 3室
3房1厅
$430万
$430万
实460呎
3房
@$9,348
-
注册处成交
27/01/26
30/12/25
C座 6楼 5室
2房1厅
$332万
+331%
$332万
实294呎
2房
持货年期 19.4 年
19.4年
@$11,293
$77万
/
+331%
注册处成交
30/12/25
22/12/25
C座 5楼 5室
2房1厅
$270万
+258%
$270万
实294呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$9,184
$75.5万
/
+258%
注册处成交
22/12/25