同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/04/26
颂真阁(Block A) 22楼 4室
开放式 | 阳台
$453万
$453万
实531呎
开放式
@$8,527
-
注册处成交
19/04/26
15/04/26
颂真阁(Block A) 6楼 24室
开放式 | 阳台
已补
$400万
$400万
已补
实485呎
开放式
@$8,247
-
注册处成交
15/04/26
09/04/26
颂美阁(Block C) 30楼 13室
开放式 | 阳台
$380万
$380万
实443呎
开放式
@$8,578
-
注册处成交
09/04/26
08/04/26
颂善阁(Block B) 9楼 11室
开放式 | 阳台
$298万
$298万
实376呎
开放式
@$7,926
-
注册处成交
08/04/26
01/04/26
颂真阁(Block A) 33楼 10室
开放式 | 阳台
未补
$265万
$265万
未补
实443呎
开放式
@$5,982
-
注册处成交
01/04/26
09/02/26
颂真阁(Block A) 24楼 23室
开放式 | 阳台
$338万
$338万
实443呎
开放式
@$7,630
-
注册处成交
09/02/26
29/01/26
颂善阁(Block B) 14楼 4室
开放式 | 阳台
$336万
$336万
实409呎
开放式
@$8,215
-
注册处成交
29/01/26
25/01/26
颂善阁(Block B) 7楼 1室
开放式 | 阳台
$338万
$338万
实443呎
开放式
@$7,630
-
注册处成交
25/01/26
14/01/26
颂善阁(Block B) 21楼 5室
开放式 | 阳台
$250万
$250万
实385呎
开放式
@$6,494
-
注册处成交
14/01/26
29/12/25
颂真阁(Block A) 15楼 8室
开放式 | 阳台
未补
$280万
$280万
未补
实485呎
开放式
@$5,773
-
注册处成交
29/12/25