同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
14/05/26
6座 PH楼 B室
3房2厅 | 车位 | 天台
$705万
+140%
$705万
实748呎
3房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$9,425
$294万
/
+140%
注册处成交
14/05/26
06/05/26
1座 13楼 C室
车位
$680万
$680万
实700呎
持货年期 9.5 年
9.5年
@$9,714
$680万
/
注册处成交
06/05/26
19/03/26
2座 6楼 B室
$600万
+131%
$600万
实750呎
持货年期 17.3 年
17.3年
@$8,000
$260万
/
+131%
注册处成交
19/03/26
12/03/26
1座 6楼 D室
$470万
-6%
$470万
实549呎
持货年期 9.4 年
9.4年
@$8,561
$498万
/
-6%
注册处成交
12/03/26
24/02/26
6座 5楼 D室
$450万
+134%
$450万
实549呎
持货年期 15.8 年
15.8年
@$8,197
$192万
/
+134%
注册处成交
24/02/26
09/02/26
1座 6楼 D室
$470万
-6%
$470万
实549呎
持货年期 9.3 年
9.3年
@$8,561
$498万
/
-6%
注册处成交
09/02/26
05/02/26
1座 2楼 B室
车位
$673万
+17%
$673万
实750呎
持货年期 11.0 年
11.0年
@$8,967
$575万
/
+17%
注册处成交
05/02/26
29/12/25
3座 11楼 D室
$400万
-32%
$400万
实549呎
持货年期 5.9 年
5.9年
@$7,286
$590万
/
-32%
注册处成交
29/12/25
05/11/25
3座 13楼 B室
$625万
+130%
$625万
实750呎
持货年期 23.5 年
23.5年
@$8,333
$272万
/
+130%
注册处成交
05/11/25
12/10/25
6座 7楼 B室
车位
$660万
$660万
实748呎
@$8,824
-
注册处成交
12/10/25