同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
6座 10楼 D室
2房2厅
$670万
-9%
$670万
实547呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$12,249
$738万
/
-9%
注册处成交
18/05/26
11/05/26
3座 21楼 H室
2房2厅
$732万
-12%
$732万
实547呎
2房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$13,382
$830万
/
-12%
注册处成交
11/05/26
04/05/26
3座 21楼 H室
2房2厅
$732万
-12%
$732万
实547呎
2房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$13,382
$830万
/
-12%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
3座 12楼 G室
3房2厅
$1,000万
+24%
$1,000万
实836呎
3房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$11,962
$805万
/
+24%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
1座 11楼 A室
2房2厅
$705万
+193%
$705万
实547呎
2房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$12,888
$241万
/
+193%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
8座 35楼 F室
3房2厅 | 天台
$1,058万
+12%
$1,058万
实901呎
3房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$11,743
$945万
/
+12%
注册处成交
29/04/26
23/04/26
1座 3楼 D室
2房2厅
$722万
+186%
$722万
实547呎
2房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$13,199
$253万
/
+186%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
6座 17楼 A室
2房2厅
$728万
-9%
$728万
实547呎
2房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$13,309
$800万
/
-9%
注册处成交
22/04/26
22/04/26
6座 13楼 E室
2房2厅
$715万
-7%
$715万
实547呎
2房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$13,071
$770万
/
-7%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
5座 5楼 A室
2房2厅
$688万
-1%
$688万
实547呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$12,578
$695万
/
-1%
注册处成交
21/04/26