同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
A座 13楼 1室
2房1厅
$322万
+25%
$322万
实336呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$9,583
$258万
/
+25%
注册处成交
12/05/26
29/04/26
A座 13楼 1室
2房1厅
$322万
+25%
$322万
实336呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$9,583
$258万
/
+25%
注册处成交
29/04/26
07/04/26
B座 19楼 4室
2房1厅
$250万
$250万
实315呎
2房
@$7,937
-
注册处成交
07/04/26
10/12/25
B座 11楼 5室
2房1厅
$310万
+223%
$310万
实379呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$8,179
$96万
/
+223%
注册处成交
10/12/25
25/11/25
B座 11楼 5室
2房1厅
$310万
+223%
$310万
实379呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$8,179
$96万
/
+223%
注册处成交
25/11/25
25/11/25
A座 10楼 6室
2房1厅
$268万
-17%
$268万
实336呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$7,976
$322万
/
-17%
注册处成交
25/11/25
09/10/25
A座 7楼 4室
2房1厅
$250万
$250万
实315呎
2房
@$7,937
-
注册处成交
09/10/25
25/08/25
A座 13楼 1室
2房1厅
$258万
$258万
实336呎
2房
@$7,679
-
注册处成交
25/08/25
28/07/25
B座 12楼 4室
2房1厅
$300万
+22%
$300万
实315呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$9,524
$247万
/
+22%
注册处成交
28/07/25
06/07/25
A座 5楼 4室
2房1厅
$272万
+272%
$272万
实315呎
2房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$8,619
$73万
/
+272%
注册处成交
06/07/25