同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
A座 13樓 1室
2房1廳
$322萬
+25%
$322萬
實336呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,583
$258萬
/
+25%
註冊處成交
12/05/26
29/04/26
A座 13樓 1室
2房1廳
$322萬
+25%
$322萬
實336呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,583
$258萬
/
+25%
註冊處成交
29/04/26
07/04/26
B座 19樓 4室
2房1廳
$250萬
$250萬
實315呎
2房
@$7,937
-
註冊處成交
07/04/26
10/12/25
B座 11樓 5室
2房1廳
$310萬
+223%
$310萬
實379呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$8,179
$96萬
/
+223%
註冊處成交
10/12/25
25/11/25
B座 11樓 5室
2房1廳
$310萬
+223%
$310萬
實379呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$8,179
$96萬
/
+223%
註冊處成交
25/11/25
25/11/25
A座 10樓 6室
2房1廳
$268萬
-17%
$268萬
實336呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$7,976
$322萬
/
-17%
註冊處成交
25/11/25
09/10/25
A座 7樓 4室
2房1廳
$250萬
$250萬
實315呎
2房
@$7,937
-
註冊處成交
09/10/25
25/08/25
A座 13樓 1室
2房1廳
$258萬
$258萬
實336呎
2房
@$7,679
-
註冊處成交
25/08/25
28/07/25
B座 12樓 4室
2房1廳
$300萬
+22%
$300萬
實315呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,524
$247萬
/
+22%
註冊處成交
28/07/25
06/07/25
A座 5樓 4室
2房1廳
$272萬
+272%
$272萬
實315呎
2房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$8,619
$73萬
/
+272%
註冊處成交
06/07/25