同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
04/05/26
康诚阁 28楼 E室
2房1厅
已补
$400万
$400万
已补
实463呎
2房
@$8,639
-
注册处成交
04/05/26
22/04/26
康信阁 30楼 G室
3房1厅
已补
$603万
$603万
已补
实591呎
3房
@$10,203
-
注册处成交
22/04/26
12/04/26
康仁阁 23楼 C室
2房1厅
已补
$500万
$500万
已补
实468呎
2房
@$10,684
-
注册处成交
12/04/26
26/03/26
康仁阁 2楼 J室
2房1厅
$439万
$439万
实468呎
2房
@$9,380
-
注册处成交
26/03/26
02/03/26
康民阁 18楼 E室
2房1厅
$440万
$440万
实428呎
2房
@$10,280
-
注册处成交
02/03/26
15/02/26
康智阁 20楼 E室
2房1厅
已补
$400万
$400万
已补
实463呎
2房
@$8,639
-
注册处成交
15/02/26
09/02/26
康民阁 7楼 I室
2房1厅
$392万
$392万
实426呎
2房
@$9,202
-
注册处成交
09/02/26
13/01/26
康智阁 7楼 E室
2房1厅
$440万
$440万
实463呎
2房
@$9,499
-
注册处成交
13/01/26
03/12/25
康信阁 21楼 I室
2房1厅
$457万
$457万
实426呎
2房
@$10,723
-
注册处成交
03/12/25
23/11/25
康仁阁 16楼 I室
2房1厅
$370万
$370万
实426呎
2房
@$8,680
-
注册处成交
23/11/25