同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
04/05/26
康誠閣 28樓 E室
2房1廳
已補
$400萬
$400萬
已補
實463呎
2房
@$8,639
-
註冊處成交
04/05/26
22/04/26
康信閣 30樓 G室
3房1廳
已補
$603萬
$603萬
已補
實591呎
3房
@$10,203
-
註冊處成交
22/04/26
12/04/26
康仁閣 23樓 C室
2房1廳
已補
$500萬
$500萬
已補
實468呎
2房
@$10,684
-
註冊處成交
12/04/26
26/03/26
康仁閣 2樓 J室
2房1廳
$439萬
$439萬
實468呎
2房
@$9,380
-
註冊處成交
26/03/26
02/03/26
康民閣 18樓 E室
2房1廳
$440萬
$440萬
實428呎
2房
@$10,280
-
註冊處成交
02/03/26
15/02/26
康智閣 20樓 E室
2房1廳
已補
$400萬
$400萬
已補
實463呎
2房
@$8,639
-
註冊處成交
15/02/26
09/02/26
康民閣 7樓 I室
2房1廳
$392萬
$392萬
實426呎
2房
@$9,202
-
註冊處成交
09/02/26
13/01/26
康智閣 7樓 E室
2房1廳
$440萬
$440萬
實463呎
2房
@$9,499
-
註冊處成交
13/01/26
03/12/25
康信閣 21樓 I室
2房1廳
$457萬
$457萬
實426呎
2房
@$10,723
-
註冊處成交
03/12/25
23/11/25
康仁閣 16樓 I室
2房1廳
$370萬
$370萬
實426呎
2房
@$8,680
-
註冊處成交
23/11/25