同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
14/05/26
D座 11楼 5室
2房1厅
$538万
-14%
$538万
实400呎
2房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$13,450
$624万
/
-14%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
B座 31楼 7室
2房1厅
$568万
$568万
实415呎
2房
@$13,687
-
注册处成交
11/05/26
11/05/26
E座 22楼 8室
2房1厅
$539万
+272%
$539万
实418呎
2房
持货年期 20.2 年
20.2年
@$12,890
$145万
/
+272%
注册处成交
11/05/26
25/04/26
A座 中层 3室
2房1厅
$548万
$548万
实408呎
2房
@$13,431
-
成交
25/04/26
14/04/26
A座 高层 8室
2房1厅
$598万
$598万
实418呎
2房
@$14,306
-
成交
14/04/26
14/04/26
B座 7楼 2室
2房1厅
$534万
+434%
$534万
实415呎
2房
持货年期 20.4 年
20.4年
@$12,867
$100万
/
+434%
注册处成交
14/04/26
14/04/26
C座 24楼 1室
2房1厅
$567万
+99%
$567万
实418呎
2房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$13,560
$285万
/
+99%
注册处成交
14/04/26
01/04/26
E座 13楼 6室
2房1厅
$475万
$475万
实408呎
2房
@$11,642
-
注册处成交
01/04/26
24/03/26
C座 28楼 3室
2房1厅
$520万
+202%
$520万
实408呎
2房
持货年期 30.2 年
30.2年
@$12,745
$172万
/
+202%
注册处成交
24/03/26
18/03/26
D座 24楼 1室
2房1厅
$543万
-16%
$543万
实418呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$12,990
$650万
/
-16%
注册处成交
18/03/26