同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
D座 11樓 5室
2房1廳
$538萬
-14%
$538萬
實400呎
2房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$13,450
$624萬
/
-14%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
B座 31樓 7室
2房1廳
$568萬
$568萬
實415呎
2房
@$13,687
-
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
E座 22樓 8室
2房1廳
$539萬
+272%
$539萬
實418呎
2房
持貨年期 20.2 年
20.2年
@$12,890
$145萬
/
+272%
註冊處成交
11/05/26
25/04/26
A座 中層 3室
2房1廳
$548萬
$548萬
實408呎
2房
@$13,431
-
成交
25/04/26
14/04/26
A座 高層 8室
2房1廳
$598萬
$598萬
實418呎
2房
@$14,306
-
成交
14/04/26
14/04/26
B座 7樓 2室
2房1廳
$534萬
+434%
$534萬
實415呎
2房
持貨年期 20.4 年
20.4年
@$12,867
$100萬
/
+434%
註冊處成交
14/04/26
14/04/26
C座 24樓 1室
2房1廳
$567萬
+99%
$567萬
實418呎
2房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$13,560
$285萬
/
+99%
註冊處成交
14/04/26
01/04/26
E座 13樓 6室
2房1廳
$475萬
$475萬
實408呎
2房
@$11,642
-
註冊處成交
01/04/26
24/03/26
C座 28樓 3室
2房1廳
$520萬
+202%
$520萬
實408呎
2房
持貨年期 30.2 年
30.2年
@$12,745
$172萬
/
+202%
註冊處成交
24/03/26
18/03/26
D座 24樓 1室
2房1廳
$543萬
-16%
$543萬
實418呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$12,990
$650萬
/
-16%
註冊處成交
18/03/26