同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
A座 22楼 1室
2房2厅 | 阳台
$470万
$470万
实504呎
2房
@$9,325
-
注册处成交
10/05/26
06/05/26
A座 19楼 4室
2房2厅阳台
已补
$445万
$445万
已补
实493呎
2房
@$9,026
-
注册处成交
06/05/26
29/04/26
C座 24楼 1室
2房2厅 | 阳台
$438万
$438万
实493呎
2房
@$8,884
-
注册处成交
29/04/26
16/04/26
C座 23楼 5室
2房2厅 | 阳台
$390万
$390万
实493呎
2房
@$7,911
-
注册处成交
16/04/26
16/04/26
F座 30楼 8室
2房2厅 | 阳台
$399万
$399万
实493呎
2房
@$8,093
-
注册处成交
16/04/26
08/04/26
A座 19楼 4室
2房2厅阳台
已补
$445万
$445万
已补
实493呎
2房
@$9,026
-
注册处成交
08/04/26
08/04/26
F座 2楼 5室
2房2厅阳台
已补
$442万
$442万
已补
实504呎
2房
@$8,770
-
注册处成交
08/04/26
04/03/26
E座 30楼 2室
2房2厅 | 阳台
$400万
$400万
实469呎
2房
@$8,529
-
注册处成交
04/03/26
15/02/26
B座 34楼 7室
2房2厅 | 阳台
$410万
$410万
实469呎
2房
@$8,742
-
注册处成交
15/02/26
04/02/26
B座 23楼 7室
2房2厅阳台
已补
$400万
$400万
已补
实469呎
2房
@$8,529
-
注册处成交
04/02/26