同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
广杨楼 34楼 14室
开放式 | 阳台
未补
$263万
$263万
未补
实443呎
开放式
@$5,937
-
注册处成交
12/05/26
06/05/26
广榕楼 32楼 14室
开放式 | 阳台
未补
$220万
$220万
未补
实376呎
开放式
@$5,851
-
注册处成交
06/05/26
05/05/26
广榕楼 32楼 15室
开放式 | 阳台
未补
$250万
$250万
未补
实598呎
开放式
@$4,181
-
注册处成交
05/05/26
04/05/26
广杨楼 14楼 18室
开放式
$175万
$175万
实217呎
开放式
@$8,065
-
注册处成交
04/05/26
27/04/26
广橡楼 18楼 18室
开放式 | 阳台
未补
$250万
$250万
未补
实443呎
开放式
@$5,632
-
注册处成交
27/04/26
19/04/26
广柏楼 12楼 4室
开放式 | 阳台
未补
$245万
$245万
未补
实407呎
开放式
@$6,020
-
注册处成交
19/04/26
31/03/26
广松楼 29楼 7室
开放式 | 阳台
未补
$280万
$280万
未补
实544呎
开放式
@$5,147
-
注册处成交
31/03/26
11/03/26
广松楼 16楼 11室
开放式 | 阳台
$58.68万
$58.68万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
11/03/26
09/03/26
广杨楼 21楼 8室
开放式
$15.83万
$15.83万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
09/03/26
09/03/26
广棉楼 2楼 14室
未补
$178万
$178万
未补
实441呎
@$4,036
-
注册处成交
09/03/26