同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
4座 36楼 E室
3房1厅
$600万
+15%
$600万
实710呎
3房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$8,451
$520万
/
+15%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
3座 13楼 D室
3房1厅
$500万
$500万
实630呎
3房
@$7,937
-
注册处成交
07/05/26
05/05/26
5座 36楼 D室
3房1厅
$453万
+68%
$453万
实630呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$7,190
$269万
/
+68%
注册处成交
05/05/26
13/04/26
3座 3楼 B室
3房1厅
$550万
+147%
$550万
实710呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$7,746
$223万
/
+147%
注册处成交
13/04/26
12/03/26
1座 33楼 D室
3房1厅
$488万
+225%
$488万
实630呎
3房
持货年期 24.7 年
24.7年
@$7,746
$150万
/
+225%
注册处成交
12/03/26
09/03/26
4座 36楼 E室
3房1厅
$600万
+15%
$600万
实710呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$8,451
$520万
/
+15%
注册处成交
09/03/26
24/02/26
2座 22楼 A室
3房1厅
$485万
+11%
$485万
实681呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$7,122
$439万
/
+11%
注册处成交
24/02/26
22/02/26
4座 13楼 C室
3房1厅
$518万
-2%
$518万
实630呎
3房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$8,222
$527万
/
-2%
注册处成交
22/02/26
01/02/26
5座 18楼 F室
3房1厅
$468万
+146%
$468万
实681呎
3房
持货年期 18.0 年
18.0年
@$6,872
$190万
/
+146%
注册处成交
01/02/26
27/01/26
5座 3楼 A室
3房1厅
$463万
+16%
$463万
实681呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$6,799
$400万
/
+16%
注册处成交
27/01/26