同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
4座 36樓 E室
3房1廳
$600萬
+15%
$600萬
實710呎
3房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$8,451
$520萬
/
+15%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
3座 13樓 D室
3房1廳
$500萬
$500萬
實630呎
3房
@$7,937
-
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
5座 36樓 D室
3房1廳
$453萬
+68%
$453萬
實630呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$7,190
$269萬
/
+68%
註冊處成交
05/05/26
13/04/26
3座 3樓 B室
3房1廳
$550萬
+147%
$550萬
實710呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$7,746
$223萬
/
+147%
註冊處成交
13/04/26
12/03/26
1座 33樓 D室
3房1廳
$488萬
+225%
$488萬
實630呎
3房
持貨年期 24.7 年
24.7年
@$7,746
$150萬
/
+225%
註冊處成交
12/03/26
09/03/26
4座 36樓 E室
3房1廳
$600萬
+15%
$600萬
實710呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$8,451
$520萬
/
+15%
註冊處成交
09/03/26
24/02/26
2座 22樓 A室
3房1廳
$485萬
+11%
$485萬
實681呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$7,122
$439萬
/
+11%
註冊處成交
24/02/26
22/02/26
4座 13樓 C室
3房1廳
$518萬
-2%
$518萬
實630呎
3房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$8,222
$527萬
/
-2%
註冊處成交
22/02/26
01/02/26
5座 18樓 F室
3房1廳
$468萬
+146%
$468萬
實681呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$6,872
$190萬
/
+146%
註冊處成交
01/02/26
27/01/26
5座 3樓 A室
3房1廳
$463萬
+16%
$463萬
實681呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$6,799
$400萬
/
+16%
註冊處成交
27/01/26