同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
2座 40楼 B室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$620万
$620万
未补
实543呎
2房
@$11,418
-
注册处成交
10/05/26
04/05/26
3座 34楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$630万
$630万
未补
实543呎
2房
@$11,602
-
注册处成交
04/05/26
04/05/26
1座 27楼 H室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$610万
$610万
未补
实539呎
2房
@$11,317
-
注册处成交
04/05/26
23/04/26
1座 18楼 C室
1房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$484万
$484万
未补
实449呎
1房
@$10,780
-
注册处成交
23/04/26
21/04/26
2座 20楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$600万
$600万
未补
实543呎
2房
@$11,050
-
注册处成交
21/04/26
19/04/26
3座 34楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$630万
$630万
未补
实543呎
2房
@$11,602
-
注册处成交
19/04/26
26/03/26
3座 5楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$505万
$505万
未补
实543呎
2房
@$9,300
-
注册处成交
26/03/26
08/03/26
3座 10楼 A室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$560万
$560万
未补
实543呎
2房
@$10,313
-
注册处成交
08/03/26
25/02/26
2座 14楼 G室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$560万
$560万
未补
实535呎
2房
@$10,467
-
注册处成交
25/02/26
03/02/26
1座 38楼 B室
1房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$450万
$450万
未补
实420呎
1房
@$10,714
-
注册处成交
03/02/26