同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
2座 40樓 B室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$620萬
$620萬
未補
實543呎
2房
@$11,418
-
註冊處成交
10/05/26
04/05/26
3座 34樓 C室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$630萬
$630萬
未補
實543呎
2房
@$11,602
-
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
1座 27樓 H室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$610萬
$610萬
未補
實539呎
2房
@$11,317
-
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
1座 18樓 C室
1房2廳露台 | 工作平台
未補
$484萬
$484萬
未補
實449呎
1房
@$10,780
-
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
2座 20樓 C室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$600萬
$600萬
未補
實543呎
2房
@$11,050
-
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
3座 34樓 C室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$630萬
$630萬
未補
實543呎
2房
@$11,602
-
註冊處成交
19/04/26
26/03/26
3座 5樓 C室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$505萬
$505萬
未補
實543呎
2房
@$9,300
-
註冊處成交
26/03/26
08/03/26
3座 10樓 A室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$560萬
$560萬
未補
實543呎
2房
@$10,313
-
註冊處成交
08/03/26
25/02/26
2座 14樓 G室
2房2廳露台 | 工作平台
未補
$560萬
$560萬
未補
實535呎
2房
@$10,467
-
註冊處成交
25/02/26
03/02/26
1座 38樓 B室
1房2廳露台 | 工作平台
未補
$450萬
$450萬
未補
實420呎
1房
@$10,714
-
註冊處成交
03/02/26