同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
29/04/26
B座 - (逸城阁) 28楼 4室
开放式 | 阳台
未补
$363万
$363万
未补
实490呎
开放式
@$7,408
-
注册处成交
29/04/26
29/04/26
C座 - (晖城阁) 23楼 22室
开放式 | 阳台
$430万
$430万
实381呎
开放式
@$11,286
-
注册处成交
29/04/26
19/04/26
B座 - (逸城阁) 3楼 19室
开放式 | 阳台
已补
$378万
$378万
已补
实381呎
开放式
@$9,921
-
注册处成交
19/04/26
12/04/26
C座 - (晖城阁) 1楼 7室
开放式 | 阳台
已补
$365万
$365万
已补
实381呎
开放式
@$9,580
-
注册处成交
12/04/26
08/04/26
C座 - (晖城阁) 23楼 6室
开放式 | 阳台
$384万
$384万
实381呎
开放式
@$10,073
-
注册处成交
08/04/26
08/04/26
C座 - (晖城阁) 20楼 6室
开放式 | 阳台
$378万
$378万
实381呎
开放式
@$9,921
-
注册处成交
08/04/26
23/03/26
C座 - (晖城阁) 31楼 23室
开放式 | 阳台
未补
$273万
$273万
未补
实381呎
开放式
@$7,165
-
注册处成交
23/03/26
17/03/26
贵城阁(Block A) 7楼 10室
2房1厅 | 阳台
$373万
$373万
实394呎
2房
@$9,467
-
注册处成交
17/03/26
02/03/26
B座 - (逸城阁) 3楼 17室
开放式 | 阳台
$338万
$338万
实381呎
开放式
@$8,871
-
注册处成交
02/03/26
02/03/26
B座 - (逸城阁) 3楼 17室
开放式 | 阳台
$338万
$338万
实381呎
开放式
@$8,871
-
注册处成交
02/03/26