同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
29/04/26
B座 - (逸城閣) 28樓 4室
開放式 | 露台
未補
$363萬
$363萬
未補
實490呎
開放式
@$7,408
-
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
C座 - (暉城閣) 23樓 22室
開放式 | 露台
$430萬
$430萬
實381呎
開放式
@$11,286
-
註冊處成交
29/04/26
19/04/26
B座 - (逸城閣) 3樓 19室
開放式 | 露台
已補
$378萬
$378萬
已補
實381呎
開放式
@$9,921
-
註冊處成交
19/04/26
12/04/26
C座 - (暉城閣) 1樓 7室
開放式 | 露台
已補
$365萬
$365萬
已補
實381呎
開放式
@$9,580
-
註冊處成交
12/04/26
08/04/26
C座 - (暉城閣) 23樓 6室
開放式 | 露台
$384萬
$384萬
實381呎
開放式
@$10,073
-
註冊處成交
08/04/26
08/04/26
C座 - (暉城閣) 20樓 6室
開放式 | 露台
$378萬
$378萬
實381呎
開放式
@$9,921
-
註冊處成交
08/04/26
23/03/26
C座 - (暉城閣) 31樓 23室
開放式 | 露台
未補
$273萬
$273萬
未補
實381呎
開放式
@$7,165
-
註冊處成交
23/03/26
17/03/26
貴城閣(Block A) 7樓 10室
2房1廳 | 露台
$373萬
$373萬
實394呎
2房
@$9,467
-
註冊處成交
17/03/26
02/03/26
B座 - (逸城閣) 3樓 17室
開放式 | 露台
$338萬
$338萬
實381呎
開放式
@$8,871
-
註冊處成交
02/03/26
02/03/26
B座 - (逸城閣) 3樓 17室
開放式 | 露台
$338萬
$338萬
實381呎
開放式
@$8,871
-
註冊處成交
02/03/26