同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
大发楼 9楼 6室
$400万
$400万
实452呎
@$8,850
-
注册处成交
18/05/26
05/05/26
长发楼 21楼 3室
$520万
+420%
$520万
实460呎
持货年期 22.5 年
22.5年
@$11,304
$100万
/
+420%
注册处成交
05/05/26
22/04/26
大发楼 18楼 5室
$506万
$506万
实452呎
@$11,195
-
注册处成交
22/04/26
15/04/26
长发楼 21楼 1室
$500万
+223%
$500万
实452呎
持货年期 18.4 年
18.4年
@$11,062
$155万
/
+223%
注册处成交
15/04/26
13/04/26
长发楼 18楼 7室
$399万
$399万
实460呎
@$8,674
-
注册处成交
13/04/26
26/01/26
大发楼 16楼 6室
$398万
$398万
实452呎
@$8,805
-
注册处成交
26/01/26
30/12/25
大发楼 4楼 8室
$419万
$419万
实460呎
@$9,104
-
注册处成交
30/12/25
10/11/25
大发楼 4楼 2室
$400万
$400万
实452呎
@$8,850
-
注册处成交
10/11/25
15/10/25
大发楼 19楼 5室
$490万
$490万
实452呎
@$10,841
-
注册处成交
15/10/25
14/10/25
长发楼 10楼 7室
$388万
$388万
实460呎
@$8,435
-
注册处成交
14/10/25