同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
03/05/26
C座 12楼 3室
3房2厅
$630万
+35%
$630万
实570呎
3房
持货年期 12.6 年
12.6年
@$11,053
$469万
/
+35%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
A座 4楼 6室
3房2厅
$568万
+199%
$568万
实570呎
3房
持货年期 27.1 年
27.1年
@$9,965
$190万
/
+199%
注册处成交
27/04/26
23/04/26
C座 18楼 5室
2房2厅
$400万
+200%
$400万
实480呎
2房
持货年期 21.9 年
21.9年
@$8,333
$134万
/
+200%
注册处成交
23/04/26
26/02/26
C座 4楼 7室
3房2厅
$500万
+96%
$500万
实570呎
3房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$8,772
$255万
/
+96%
注册处成交
26/02/26
18/01/26
A座 25楼 6室
3房2厅
$666万
$666万
实570呎
3房
@$11,684
-
注册处成交
18/01/26
07/01/26
C座 18楼 6室
3房2厅
$600万
$600万
实570呎
3房
@$10,526
-
注册处成交
07/01/26
28/12/25
A座 11楼 3室
3房2厅
$630万
+121%
$630万
实570呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$11,053
$286万
/
+121%
注册处成交
28/12/25
10/11/25
A座 14楼 7室
3房2厅
$602万
+502%
$602万
实570呎
3房
持货年期 29.0 年
29.0年
@$10,561
$100万
/
+502%
注册处成交
10/11/25
10/09/25
A座 9楼 7室
3房2厅
$585万
$585万
实570呎
3房
@$10,263
-
注册处成交
10/09/25
14/07/25
C座 6楼 8室
2房2厅
$518万
+103%
$518万
实480呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$10,792
$255万
/
+103%
注册处成交
14/07/25