同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
5座 16楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$372万
+213%
$372万
实362呎
2房
持货年期 19.5 年
19.5年
@$10,276
$119万
/
+213%
注册处成交
18/05/26
18/05/26
7座 5楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$470万
+99%
$470万
实567呎
3房
持货年期 18.4 年
18.4年
@$8,289
$236万
/
+99%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
11座 10楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$383万
+225%
$383万
实362呎
2房
持货年期 17.3 年
17.3年
@$10,580
$118万
/
+225%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
7座 5楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$470万
+99%
$470万
实567呎
3房
持货年期 18.4 年
18.4年
@$8,289
$236万
/
+99%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
6座 5楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$380万
+62%
$380万
实396呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$9,596
$235万
/
+62%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
5座 6楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$420万
+42%
$420万
实450呎
2房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$9,333
$297万
/
+42%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
11座 9楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$425万
+147%
$425万
实450呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$9,444
$172万
/
+147%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
7座 7楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$475万
-26%
$475万
实568呎
3房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$8,363
$638万
/
-26%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
10座 5楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$422万
+47%
$422万
实450呎
2房
持货年期 12.5 年
12.5年
@$9,373
$287万
/
+47%
注册处成交
10/05/26
27/04/26
7座 7楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$475万
-26%
$475万
实568呎
3房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$8,363
$638万
/
-26%
注册处成交
27/04/26